Ярмарка Finfair 2017 в Москве — финансовые и биржевые услуги

Ярмарка финансовых и биржевых услуг Новости

В Москве 30 сентября 2017 года стартует ярмарка финансовых и биржевых услуг Finfair 2017. Всех желающих принять участие, как заинтересованных, так и готовых предложить финансовые и биржевые услуги приглашает Московская биржа (MOEX).

В этом году крупнейший российский биржевой холдинг (в 2011 году объединились биржи ММВБ и РТС) отмечает своё 25-летие и приглашает на одну из главных выставок финансового рынка России все заинтересованные стороны поделиться знаниями, задать и обсудить злободневные вопросы, предложить свои услуги, или найти для себе тот или иной биржевой сервис.

Спикерами на ярмарке Finfair 2017 заявлены такие видные фигуры как Алексей Кудрин, Андрей Шаронов, Михаил Лабковский, Леонид Парфенов и Вадим Мошкович. Предполагается, что доклады спикеров будут посвящены инвестированию и управлению финансами в России.

В программе московской ярмарки Finfair запланировано проведение мастер-классов и семинаров от представителей ведущих финансовых институтов страны, на площадке выставки будет организовано информационно-образовательное пространство, где гости и участники смогут получить советы по управлению своими пенсионными накоплениями, личными финансами, по формированию и планированию семейного бюджета.

Ярмарка FINFAIR в Москве

Гостям расскажут об трендах финансовой отрасли России и мира, будут освещаться вопросы налогообложения биржевых инструментов, тенденции развития криптовалют, и другие новости финтеха.

Пройдёт ярмарка Finfair 2017 в Москве, по адресу Зубовский бульвар, д. 2, в здании Музея Москвы с 30 сентября по 1 октября 2017 года. Вход свободный, но необходимо предварительно зарегистрироваться на официальном сайте выставки fin-fair.ru

Во дворе музея будут организованы экозона с фудкортом для гостей ярмарки, фотозоны, арт-объекты от партнеров, а также дополнительные развлечения. Ярмарка проводится при поддержке Банка России, партнерами Finfair 2017 являются: Сбербанк, ВТБ 24, «ВТБ Капитал», МТС, инвестиционный холдинг «Финам», финансовая группа компаний «БКС» и др.

Оцените автора
Папа Банкир